Заказать звонок
Для самых маленьких детей в возрасте до 5 лет праздник проходил в зале у новогодней елки с участие сказочных персонажей. Для детей постарше было подготовлено театрализованное представление «Кто поедет в Новый год» после представления была организованна дискотека в зале у новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети в возвратной категории 13+ веселились на новогодней вечеринке. Каждому ребенку в конце мероприятия выдавались подарочки. Дети были веселые и довольные! Новогодний праздник получился интересным

Конкурс детских рисунков «Новогодние фантазии»



Новый год– это время волшебства, исполнения желаний. В это время многие мечтают окунуться в сказочную атмосферу. И по традиции в канун праздника на предприятии ООО «Урал-Транском» проводилась выставка детских рисунков на тему «Новогодние фантазии». Дети совместно с родителями принимали участие в творческом состязании. Всего в конкурсе приняли участие 25 детей разного возраста.
Как и в прошлом году, конкурс проходил не только в главном офисе компании, но и в филиалах в Самарской области. 25 ярких, интересных, разнообразных работ от юных художников украсили стены головного офиса. Никто не остался незамеченным, каждый участник получил подарок.
Мы поздравляем всех участников конкурса и их родителей с наступающим Новым 2020 годом!

Галерея