Заказать звонок

1 Июня 2016 года в Международный день защиты детей в Осинском центре культуры и досуга сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Осинский» совместно с общественным советом при отделе полиции, партнёром конкурса - директором автотранспортной компании «Урал-Транском» Алексеем Козицыным, а также очаровательной ведущей Людмилой Высоковой  поблагодарили  участников Всероссийского конкурса детского творчества  «Полицейский дядя Стёпа» и вручили им дипломы, сертификаты  и памятные подарки.

Всего в конкурсе приняли участие более 30 детей в возрасте от 5 до 8 лет.  Победителями районного конкурса стали Санникова Дарья,  Бисерова Полина, Погадаева Анастасия и Чугаев Дмитрий. Их работы были отобраны жюри конкурса и направлены в Главное управление МВД России по Пермскому краю для участия в  отборочном туре на уровне Пермского края. Творческие работы, предоставленные на конкурс, были изготовлены из различных материалов:  гипса, картона, текстиля, пластилина и глины.

Кроме этого в завершении торжественного мероприятия начальник Межмуниципального отдела МО МВД России «Осинский» подполковник полиции Анатолий Кирьянов и Алексей Козицын  пожелали  ребятам  отличного летнего отдыха,  безопасных каникул. И напомнили детям о необходимости соблюдения правил личной безопасности на улице и дома, а также обязательного соблюдения правил безопасности дорожного движения.

Пресс - служба МО МВД России "Осинский"